Rockstable SFP+ J9150D Transceiver

RS-TC-J9150D

  • Für eine schnelle und einfache Verbindung im Netzwerk.
  • Mit der SFP+ Schnittstelle erreicht das Modul Geschwindigkeiten von bis zu 10 Gbps.
  • Dieses Modul entspricht dem J9150D .

Highlights

  • Entspricht J9150D
  • Geschwindigkeit bis zu 10 Gbps.

Rockstable SFP+ J9150D Transceiver

Produktdetails

Artikelnummer RS-TC-J9150D
EAN 4260714311953
Hersteller Rockstable
Gerätetyp SFP+ Transceiver Modul
Formfaktor Plug-In-Modul
Übertragungsmodus Duplex
Wellenlänge 850 nm
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich 300 m
Anschlusstechnik Verkabelt
Übertragungstechnik Laser
Übertragungsmedium Glasfaser
Schnittstellen 1 x Ethernet 10GBase-SR - LC multi-mode
Benötigte Steckplätze 1x SFP+
Anschlusstyp 10GBase-SR

© Copyright Rockstable 2022

Produkte vergleichen

Vergleichen Sie bis zu 3 Produkte miteinander.

+

Rockstable SFP+ UF-SM-10G Transceiver
RS-TC-UF-SM-10G

+

Rockstable SFP+ UF-RJ45-10G Transceiver
RS-TC-UF-RJ45-10G

+

Rockstable SFP UF-MM-1G Transceiver
RS-TC-UF-MM-1G

+

Rockstable SFP+ UF-MM-10G Transceiver
RS-TC-UF-MM-10G

+

Rockstable SFP+ SFP-10G-SR-S Transceiver
RS-TC-SFP-10G-SR-S

+

Rockstable SFP+ SFP-10G-SR Transceiver
RS-TC-SFP-10G-SR

+

Rockstable SFP+ SFP-10G-LR-S Transceiver
RS-TC-SFP-10G-LR-S

+

Rockstable SFP+ SFP-10G-LR Transceiver
RS-TC-SFP-10G-LR

+

Rockstable SFP+ JD092B Transceiver
RS-TC-JD092B

+

Rockstable SFP+ J9151E Transceiver
RS-TC-J9151E

+

Rockstable SFP+ J9150D Transceiver
RS-TC-J9150D

+

Rockstable SFP J4859D Transceiver
RS-TC-J4859D

+

Rockstable SFP J4858D Transceiver
RS-TC-J4858D

+

Rockstable SFP GLC-TE Transceiver
RS-TC-GLC-TE

+

Rockstable SFP GLC-T Transceiver
RS-TC-GLC-T

+

Rockstable SFP GLC-SX-MMD Transceiver
RS-TC-GLC-SX-MMD

+

Rockstable SFP GLC-LH-SMD Transceiver
RS-TC-GLC-LH-SMD

+

Rockstable SFP+ 455883-B21 Transceiver
RS-TC-455883-B21

×

Fehler

Es können nur maximal 3 Produkte miteinander verglichen werden!

Dateien herunterladen

Bezugsquellen

Bezugsquellen